Инъекционный препарат Viscoline ИнтелБио

Отзыв о Инъекционный препарат Viscoline ИнтелБио:
Отличный результат, я осталась довольна!

27.05.2022

Отзыв

Впервые попала на процедуру биоревитализации. Если сказать проще, то это экспресс омоложение кожи за счет инъекций, благодаря чему кожа становится более упругой и увлажненной. Для этого косметолог использовала биоревитализант Viscoline Hydro. Как я поняла, это новинка на рынке инъекций, и все ее клиенты в восторге после процедур. Меня не устраивало состояние моей кожи, слишком сухая и тусклая, поэтому я смело решилась на процедуру. Viscoline по моим ощущениям очень легкий, практически не ощущался под кожей. Уколы я чувствовала, местами было больновато, но хочу сразу сказать, что я очень нежная и не терплю боли. Так что все индивидуально. После процедуры все лицо было в небольших пупырках, как мне объяснили это нормальное явление и все это постепенно пройдет. Полностью пупырышки прошли у меня через неделю, и хочу сказать, что результатом я очень довольна. Лицо стало свежее, больше не было чувство обезвоженности, даже шелушения прошли) Для лучщего результата необходимо сделать 3-4 процедуры с перерывами.