Напиток кокосовый RIOBA

Отзыв о Напиток кокосовый RIOBA:
Интересная замена обычному молоку.

03.05.2022

Достоинства

Недорогой, вкусный, можно деткам.

Недостатки

Отзыв

Купили в гипермаркете Metro Cash&Carry кокосовый напиток от торговой марки "RIOBA". Купили впервые. Домашние были от него в восторге. Мне тоже напиток понравился, но супер-пупер вкусным я бы его не назвала. Кокосовый напиток белого цвета, с приятным ароматом и вкусом тропического плода. В составе указаны: вода, кокосовые сливки жирностью 7.5%, рисовая мука, соевая мука, кокосовое масло, морская соль, стабилизаторы, лецитин подсолнечный, натуральный ароматизатор и витамины В6 и В12. Кокосовый напиток "RIOBA" имеет небольшую калорийность - 51 ккал и разрешён детям от трёх лет. На этом растительном молочке я варила рисовую и пшённую каши, а супруг добавлял его в кофе. Ну и, конечно же, все его просто пили. Мне напиток показался водянистым, а его вкус не слишком насыщенным, но в целом вкусненько и не жирно. Надо ещё купить и порадовать близких блинами на этом растительном молоке. А ещё хочу попробовать сделать из этого напитка крем для домашнего торта. Думаю будет очень вкусно.
Витаминизированный кокосовый напиток "RIOBA" отличная замена обычного молока для веганов и людей с непереносимостью лактозы. Стоит недорого, в пакете литр.

Напиток кокосовый RIOBA фото 1