Гель для душа и шампунь Crush Банан и ваниль

Отзыв о Гель для душа и шампунь Crush Банан и ваниль:
Понравился гель

04.08.2022

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Отзыв

Аромат у геля приятный, может кому-то покажется сладковатым. Ваниль ярко выделяется. Гель отлично справляется с очищением тела. После мытья чувствуешь какую-то расслабленность и негу. Кожа становится нежной и бархатистой. Гель отлично пенится, чем способствует экономичному расходу. Можно использовать хоть каждый день, так как гель не вызывает покраснений, аллергии, сухости. Довольна результатом мытья. Особенно часто использую его зимой, так как в этот период хочется именно такого запаха и отдыха. Смывается гель без проблем. Увлажняющего средства после мытья не нужно. Увлажнения вполне достаточно, кожа не шелушится. По консистенции товар жидкий, но это в данном случае очень удобно. Упаковка выделяется на фоне других. Стоимость соответствует качеству. Но вот купить можно не везде, так как производитель для меня неизвестный. Ни разу им до геля не пользовалась и не приобретала. Но после первой бутылки могу сказать, что это один из лучших гелей, которые я использовала. Никаких недостатков я нем я не нашла.