Крем для рук Ecolatier Brazilian nut

Отзыв о Крем для рук Ecolatier Brazilian nut:
Отличный компактный

30.04.2022

Достоинства

Очень хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Крем для рук это такая вещь которая необходима наверное всем. Я думаю у многих такое бывало что кожа рук начинает очень сильно сохнуть это может приводить в разные промежутки времени как зимой так и летом поэтому крем для рук это незаменимая вещь.
Большой плюс данного крема для рук что он очень маленького объема и его можно положить с собой даже в самую маленькую сумку ведь некоторые Cremo если посмотреть они прям очень большого объема что им можно пользоваться только дома а это такой походный вариант скажем так.
Сама упаковка у него чёрного цвета выглядит кстати достаточно красиво и минималистично данный крем для рук запахом бразильского ореха пахнет он очень сладко нежно ненавязчиво совершенно не приторно.
Консистенция у него достаточно кремообразная как бы удивительно это не было они жирные и не слишком жидкий.
Кожа рук после данного крема становится действительно более увлажнённой мягкой если были какие-то шелушение то они в принципе проходят.
В принципе при использовании данного крема я не заметила каких-то минусов мне все понравилось меня все устраивает в этом советую для приобретения данный крем для рук.