Кроссовки CoolShoes

Отзыв о Кроссовки CoolShoes:
Хорошие, но есть пара минусов

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
01.05.2022

Отзыв

К лету захотела купить себе новые кроссовки. Чисто белая обувь мне надоела, поэтому выбрала белые с розовым. Покупала в интернет-магазине Вайлдберриз. Цена кроссовок не сильно большая - 2200 рублей.

За такую цену кроссовки очень хорошие, но все же минусы есть. Во-первых, мне не очень удобно в них ходить. Страдаю плоскостопием, и мне нужно, чтобы стелька в обуви была с хорошим супинатором. В этих кроссовках вроде стелька такая, однако нога у меня все же проваливается внутрь. Необходимо прилагать усилия, чтобы удержать стопу ровно. В то же время, кроссовки мягкие, легкие, не натирают, что очень важно, так как обычно мне вся новая обувь сначала натирает. Однако все же мне пришлось купить в эти кроссовки ортопедические стельки.

Во-вторых, кроссовки изготовлены из мягкого материала, который очень трудно очистить при загрязнении. Так же здесь есть белая сетка, которую тоже надо как-то отстирывать.

В целом кроссовки оцениваю на 5 баллов, минусы незначительны и исправимы. Тем более цена нормальная.