PlayToday Кроссовки

PlayToday Кроссовки отзывы

4,7
03.02.2015

Отличные

Достоинства: Качественные и симпатичные.

Отзыв: PlayToday Кроссовки, нам достались по наследству от дочки моей подруги. Конечно, они еще пока большие для моей дочки, но чуть позже она сможет носить. Не смотря на то, что они были уже в носке, совсем не изменились, выглядят как новенькие. Рекомендую.

15.05.2013

Ошибка у PlayToday (((

Отзыв: Честно говоря я в легком трасе обычно если берешь PlayToday, то это уже точно качество, а тут кроссовочки у нас прожили месяц( Сердечки отлетели уже на третий день( после чистки( Может нам досталась подделка. я только этим оправдываю свою любимую фирму.

07.06.2013

PlayToday Кроссовки

Отзыв: PlayToday Кроссовки самый комфортные и качественный кроссовки из всех которые продают. PlayToday Кроссовки очень прочный долго время прослужит такие кроссовки покупайте вы останетесь довольны такими замечательными кроссовками как PlayToday. цена таких кроссовок очень дешевая.

15.05.2013

Хорошие

Достоинства: Удобно и практично.

Отзыв: PlayToday Кроссовки мне очень понравились! не знаю почему у девушки они месяц прожили, возможно был какой то брак. Потому что мы их носили 3 месяца, и потом пришлось продать из за того, что ножка выросла. Претензий нет = хорошее качество, удобно очень на ноге.

09.07.2021

Удобство это главное

Достоинства: Удобные, мягкая подошва, не заламываются на сгибе.

Недостатки: Жаркие для лета.

Отзыв: Во-первых хочется сказать, что доставка пришла быстро. Выбирали с мамой и младшей сестрой, она хотела себе розовые милые кроссовки и ей понравились эти. Доставка осуществилась довольно быстро. Во-вторых качество довольно хорошее. Мягкие и удобные, ребёнку гулять в самый раз. Правда мне кажется, что они жарковаты для тёплой летней погоды, поэтому когда будет прохладней, будем носить. Все понравилось, спасибо продавцу!!!!!

08.05.2021

Удобные

Отзыв: Кроссовки самые комфортные и качественные кроссовки из всех которые продают. PlayToday Кроссовки очень прочные, зимой ножка была сухая и прослужили очень долго, мы по крайней мере носили долго. Советую приобрести кроссовки деткам останетесь довольны и вы и ваш ребёнок. Доча довольна.

01.11.2019

Хорошая обувь

Достоинства: Красивые Комфортные.

Отзыв: Здравствуйте, у меня есть сестрёнка ей семь лет. И у неё недавно был день рождения и я купила ей кроссовки PlayToday. Когда я выбирала их было несколько цветов мне они сразу понравились. Когда моя сестрёнка увидела их очень обрадовалась и начала меня обнимать. Она она радо. Кроссовки ей подошли по размеру. Теперь она каждый день играет в модель и составляет разные образы. Теперь когда собирается идти гулять на улицу всегда одевает только эту обвуь. Каждый день их носит и даже дома одевает. Вооб… Читать далее

Отзывы на PlayToday Кроссовки в категории Детская одежда и обувь.