ARTRAID RUS

Отзыв о ARTRAID RUS:
Молодцы что производят подобную продукцию, она для здоровья

21.08.2022

Достоинства

Восстановилась.

Недостатки

Долго ждала заказ.

Отзыв

После травмы руки, подскользнулась зимой, перелом, ставили спицку, рука не разгибалась полностью. Не могла даже расчесать волосы этой рукой, неприятно и больно. Ходила на массаж, но сильного эффекта не заметила, может массажист был не профи, хотя стоимость его услуг зашкаливала, но вот эффект не ахти какой.

Повязку артрейд мне дала на время сестра, она хоть и живет в другом городе, но нашла возможность передать эту повязку через знакомых, так как сильно верила в то, что она мне поможет (в отличии от меня, я не верила и не хотела на тот момент ее покупать). Но сестра у меня большая и хорошая упрямица.

И благодаря ее упрямству и заботе, а главное, изделию с микростеклосферами, я поправилась Они усиливают регенерацию, восстановительный процесс пошел быстрее. И я еще сама конечно же делала разминку после того, как в повязке час похожу, разминка и спать, вот это все мне помогло и сейчас рука разгибается, почти не больно и по толщине она такая же, как и другая рука стала. Но я продолжаю лечение, ношу повязку.
И еще повязка эта помогает при боли в суставе, у мужа колено еще с молодости болит, когда я не ношу повязку он ее надевает, тоже говорит, что лучше ноге. Короче говоря, мы решили купить наколенник и повязку.

Повязку новую отправить сестре, а себе оставить бу, как-то уже сроднились с ней. К тому же изделия хорошего качества, не теряют форму и внешний вид.