ARTRAID RUS

Отзыв о ARTRAID RUS:
И у меня теперь удобный и лечебный матрас и подушка

28.10.2022

Достоинства

Удобный, тонкий, не жаркий.

Недостатки

Лучше класть на диван или на толстый матрас.

Отзыв

У меня теперь тоже есть матрас и подушка с микросферами Артрейд. Сначала купила подушку, понравилось как она выглядит, какая по объему, не тугая, но и не размазня. Если нужно чтобы она стала мягче, я ее разминаю, передаю тепло своих рук ей, кстати, мне кажется, что как начала это делать, так боль в суставе на двух пальцах прошла у меня, до этого было больно надавливать на суставчик.
И для шеи подушка в самый раз, помогает при головной боли, несколько раз уже было так, что голова разболиться, я положу подушку на голову, прям на лоб и мне легче и легче становится. И поэтому взяла еще и матрас. Он тонкий, в чехле синего цвета.
Можно просто сверху на нем лежать, а можно и накрыть чем-то, покрывалом, простыночкой и спать. Сон на матрасе придает сил, улучшает обмен веществ. С тех пор, как начала на нем спать при том же рационе и объеме питания постройнела на 2, 5 кг. Не просыпаюсь ночью, сплю до будильника, пробуждение легче стало мне даваться, хотя так же в 6 встаю. Прошли ночные боли в спине, которые временами случались.
Такое чувство, что у меня новая спина, новый позвоночник))) и мне эти ощущения очень нравятся.