KGoal Boost

Отзыв о KGoal Boost:
Мужским мышцам тоже нужна тренировка

27.05.2022

Отзыв

Про данный тренажёр я узнала из-за не очень хороших обстоятельств. С мужем у нас начались небольшие проблемы в интимной жизни.
Оказалось, эректильная дисфункция. Конечно, муж стал из-за этого сильно переживать. Ну а навела справки и узнала, что это возможно решить всем известными упражнениями Кегеля. Но лучше всего это делать с тренажёром, потому что так оно или забывается или просто становится лень. Про kGoal я узнала от знакомой, мнению которой я доверяю. Она использовала его после рождения дочки и сказала, что подобный есть и в мужской версии. Я сразу же заказала его в интернете
Привезли уже на следующий день! Порадовало, что заплатить можно было по факту получения. К счастью, тренажёр оказался рабочий, да и гарантию дали год. Что касается использования, то тут всё оказалось просто. Муж разобрался быстро, занимается теперь постоянно. Говорит, что интересный процесс, в игровой форме, плюс можно отслеживать результат. А главное, что спустя пару недель постоянных занятий наша сексуальная жизнь стала налаживаться.
В какой-то момент даже стало складываться ощущение, словно мы только-только начали встречаться. Невероятные ощущения! Так что можно сказать, что тренажёр повлиял на нас обоих. Вещь замечательная, со всеми своими задачами справляется на "ура". В том числе служит профилактикой разных мужских болячек. Однозначно рекомендую!