KGoal Boost

Отзыв о KGoal Boost:
Тренажер помогает мужскому здоровью

17.07.2022

Достоинства

Простой, удобный.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Были определенные проблемы интимного характера и мне понадобилось делать упражнения Кегеля. Сам эти упражнения я вообще не понимал и делать не хотелось если честно. Врач предложил мне купить тренажер Буст и выполнять упражнения с помощью него. Залез на сайт и прочитал все про этот тренажер. Изучив как следует информацию, решился заказать этот прибор. Тренажер привезли быстро, упакован был очень хорошо. Есть гарантия 1 год.

Чтобы начать заниматься, скачал приложение на телефон. Так как тренажер синхронизируется с телефоном и в приложении видно, как ты провел тренировку. Т. е. например, я прозанимался и в конце тренировки вижу, как успешно мне удалось накачать мышцы. Тренировка длится 10-15 минут. Во время тренировки играешь в игру, которая находится в приложении и выполняя задания укрепляешь мышцы таза. Я тренировался сначала каждый день, чтобы поскорей избавится от «мужской проблемы». Потом, когда здоровье восстановилось, стал делать упражнения не так часто, а пореже просто для профилактики. Тренажер рекомендую. Только с врачом проконсультируйтесь на счет него.