KGoal Boost

Отзыв о KGoal Boost:
Тренажер для мужского здоровья

21.06.2022

Достоинства

Помог решить проблему, удобен в использовании, легко заказать.

Недостатки

Довольно дорогой.

Отзыв

Всех приветствую! На этот тренажер в интернете не очень много отзывов. И оно ясно, у меня как и других мужчин очень хрупкое эго. Ну не любим мы говорить о наших проблемах, особенно деликатного характера и их решать. Но я все-таки решился - напишу свое мнение, мало ли кому пригодится.

Так вот, в начале года мою мужественность подорвало недержание. Помню в первый раз я просто хотел сквозь землю провалиться - настолько мне было неловко. Начал в интернете изучать вопрос - понятно, ко врачу постеснялся обратиться. На одном из форумов девушка призналась, что когда у мужа было недержание - то они купили ему специальный тренажер Кегеля. Я сначала сомневался, все-таки вещь не дешевая. Но когда второй раз произошел конфуз - то тем же вечером заказал.

Boost небольшого размера и на него можно прямо в одежде на него садиться. Есть удобное приложение, где можно следить за прогрессом и в целом учет тренировок вести. Упражнения получалось выполнять легко, требуется не очень много усилий.

Через месяц я уже ощутил первые сдвиги - улучшилось в целом мужское здоровье, а недержание вообще исчезло из жизни. Теперь просто 2-3 раза в неделю занимаюсь для поддержания тонуса. Так что тренажер, конечно, оправдал себя".

KGoal Boost фото 1 KGoal Boost фото 2