KGoal Boost

Отзыв о KGoal Boost:
Помог решить проблему с эректильной дисфункцией

31.05.2022

Достоинства

Удобный, прост в использовании, можно заказать в интернете, эффективный.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Из-за простатита начались проблемы с эрекцией. Не знал, куда себя деть, с женой было стыдно говорить на эту тему, всячески отнекивался от секса, с друзьями тем более не обсуждал. Прочитал в интернете, что может помочь тренажёр для выполнения упражнений Кегеля Boost kGoal. Заказал, благо есть услуга анонимной доставки.

Тренажёр небольшой, грушевидная форма, с мягкой силиконовой подушкой. Пришёл в коробке, в комплекте провод USB, заряда хватает на 4-5 дней, если заниматься 2 раза в день по 15 минут. Работает так: кладёшь его на стул, садишься сверху на него и сжимаешь/разжимаешь мышцы тазового дна. Его особенность в том, что он связывается с приложением в телефоне, в котором по сути проходишь игру своей промежностью 😄 Есть 5 вариантов игр.

Со временем заметно увеличивается тонус мышцы и можешь уже выполнять упражнения с большей эффективностью. В приложении хранится вся история, можно наблюдать свой прогресс. Я пользуюсь им уже полгода. Жене пришлось рассказать, сказала, что я очень смелый мужчина, в этом нет ничего постыдного, наоборот гордится мной, что не опустил руки, а согласился на такой прогрессивный метод.

Результат превзошёл ожидания, был готов на долгий упорный труд и заслужил. Эрекция возвращается, мышцы укрепились, мне снова доступно удовольствие.