Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY

Отзыв о Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY:
Огромнейший центр, можно найти все, что угодно

04.05.2022

Достоинства

Большой ассортимент, грамотные специалисты, наличие бесплатной парковки.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Когда мы решили сделать ремонт в квартире, то по совету знакомых обратились к дизайнеру из Центр дизайн-консультации Экспостроя. Специалист нам попался опытный. При встрече мы объяснили, что именно бы нам хотелось. Девушка, что с нами работала, сделала несколько макетов и скинула варианты на почту. Мы выбрали наиболее понравившийся нам как по дизайну, так и подходящему по финансам. Почти все материалы закупались в Экспострое. Что понравилось, заказать можно по индивидуальным размерам, ценовой диапазон достаточно большой, мы покупали материалы не самые дорогие, но, качество при этом было отличное. В итоге спустя полтора месяца, когда все было закончено, нашу квартиру было просто не узнать. Получилось невероятно здорово. Шикарный центр, специалисты там работают отличные, мы с мужем довольны.

Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 1 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 2 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 3 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 4 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 5 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 6 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 7 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 8