Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY

Отзыв о Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY:
Наконец-то нашли то, что искали.

24.06.2022

Достоинства

Большой выбор, удобная парковка, грамотные консультанты.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о дизайнерском центре Экспострой, в котором мы покупали камин. Идея поставить камин в гостиную пришла нам с мужем уже давно, но, для этого необходимо было сделать ремонт, так как тот дизайн, что у нас был, для камина никак не подходил. Весной начали ремонт, делали его самостоятельно, так что дело продвигалось медленно. То времени не было, то средств не хватало на то, что хотелось. И вот ремонт сделан, мебель поменяна, не вся, но большая часть, настало время выбирать камин. Мы пересмотрели множество вариантов на различных сайтах, но, определиться так и не смогли. Тогда наш знакомый посоветовал съездить в Экспо на Нахиме, сказал, когда видишь камин вживую, определиться проще. Вообще, изначально у нас стоял выбор между биокамином и электронным. Хотелось, чтобы было все реалистично в плане огня, и в тоже время максимально полезно в плане отдачи тепла. Консультант в отделе на стенде показал нам разницу между двумя типами каминов, в один нужно заливать биоэтанол, другой просто работает по принципу любого электрического прибора, что конечно упрощает его использование. Пересмотрев все варианты, выбор встал между небольшой горелкой около 700 мм для комнаты 30 кв. м. , облицовывать которую мы планировали стемалитом, и электрокамином Симфония от Dimplex. После долгих раздумий в итоге все же остановились на втором варианте, это и тепло, и красиво, и максимально безопасно.

Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 1 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 2 Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY фото 3