ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ Миролла С КОМПЛЕКСОМ ВИТАМИНОВ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС

Отзыв о ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ Миролла С КОМПЛЕКСОМ ВИТАМИНОВ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС:
А очень даже неплохо! Мне этот шампунь и подошел, и понравил

05.05.2022

Достоинства

Работает неплохо, отлично промывает даже длинные волосы, экономично расходуется, по цене вообще огонь.

Недостатки

Эффект не самый мощный.

Отзыв

Алоха всем, кто заглянул в мой отзыв! Раз вы здесь, то могу сделать вывод, что вас интересуют шампуни с восстанавливающими волосы свойствами. Ну что ж, вы зашли по адресу. Сейчас поделюсь с вами своим опытом – дам, так сказать, пищу к размышлению.

У меня с волосами тоже все не особо хорошо. И от природы хилые, и я своими экспериментами подизносила их. Не выпали, и то спасибо. Но стараюсь в меру сил поддерживать их, помогаю восстанавливаться. Пользуюсь разными средствами, опять же экспериментирую. И как-то так ко мне попал Репейный шампунь от Мирроллы, который с витаминами и укрепляющий волосы. Скажем так, эксперимент получился удачным.
Моим волосам этот шампунь зашел очень-очень. Они и не сохли от него, и не жирнились избыточно, и не спутывались. И не было этого назойливого ощущения, как будто голову не до конца промыла и что-то на ней осталось. Шампунь и мне очень понравился. Он дает классную густую пену, отлично промывает длинные волосы после долгого ношения плотной шапки. Запах легкий и приятный.

Пользуюсь я Репейным шампунем уже третий месяц, и изменения уже становятся заметны. Волосы и объемнее стали, и более упругими, и в прическу лучше укладываются. За это время я извела уже несколько флаконов шампуня, но это норм. Волосы длинные, мою я их часто, расход большой получается. Но по такой цене это вообще не страшно.
Нет, я не скажу, что это прямо волшебное средство, вмиг восстанавливающее волосы. Нет, эффект довольно сдержанный и совсем не быстрый. Но он есть, и это уже хорошо. Причем это не самовнушение, изменения действительно есть. В общем, рекомендую, очень неплохой вариант. Понятно, что у каждого реакция может быть индивидуальной, но попробовать точно стоит.