ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ Миролла С КОМПЛЕКСОМ ВИТАМИНОВ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС

Отзыв о ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ Миролла С КОМПЛЕКСОМ ВИТАМИНОВ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС:
Только положительные впечатления. Достойный шампунь по прият

13.06.2023

Достоинства

Состав усилен витаминами, шампунь отлично отмывает, кожа приняла хорошо, волосам тоже понравилось.

Недостатки

К запаху нужно привыкнуть.

Отзыв

Взяла этот шампунь на пробу, посмотреть, хорош ли. И на удивление (хотя какое удивление?) он оказался очень хорош. Обычно я довольно критична, но тут все устроило. Разве что запах своеобразный. Но это вторично. Если вообще не третично.

Итак, что мы имеем? 150 мл репейного шампуня с витаминами. Да, объем небольшой, но так и ценник приятный. В составе на самом деле указан экстракт корня лопуха (он же репейник) и витамины. Причем витамины не абы какие, а действительно полезные именно для волос. Один биотин чего стоит. И пантотеновая кислота. И витамин Е. В общем, правильный состав тут собрался, по умолчанию эффективный. А репейник же тоже считается одним из лучших помощников для волос, это еще с древних времен известно. В общем получился такой симбиоз современных технологий и векового опыта.

Шампунь со своими задачами справляется отлично. Начиная с простого отмывания волос и кожи до действительно заметного положительного воздействия на волосы. Они у меня после зимы стабильно требуют ухода, не нравится им холод и шапка. Вот всю весну и мыла их этим шампунем. И на самом деле волосы стали чувствовать себя лучше. Понятное дело, тут и другие факторы сказались, но и шампунь в любом случае свою роль сыграл.

Так что опыт можно признать успешным. Открыла для себя еще одно хорошее средство для ухода за волосами. Не утверждаю, что теперь только этим шампунем и буду пользоваться, но как минимум знаю, что он неплох и мне подходит.