ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ Миролла С КОМПЛЕКСОМ ВИТАМИНОВ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС

Отзыв о ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ Миролла С КОМПЛЕКСОМ ВИТАМИНОВ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС:
Репейный шампунь — маст-хэв на моей полке

28.05.2023

Достоинства

Отличная текстура, хорошо пенится и легко смывается, низкая цена.

Недостатки

Маленький тюбик.

Отзыв

Сегодня немного о том, как я использовала репейный шампунь от Мироллы. В его составе — полноценный витаминный комплекс. Такие компоненты, как говорилось не в одной статье в интересное, помогают укреплять корни волос и восстанавливают поврежденную структуру. А я в свою очередь убедилась в этом на собственном примере.

Не скажу, что я специально искала, что бы такое подобрать, он попался мне случайно. Так как я слышала рекомендации, то решила, почему бы и не попробовать. Мне нравится, что волосы растут как будто быстрее, кожа головы после применения успокаивается. В целом состояние волос стало заметно лучше. Что еще сказать: этот шампунь со мной уже полгода и менять его я не собираюсь.

Шампунь очень хорошо промывает волосы. Раньше такого ощущения свежести не было. У меня волосы длинные, несмотря на это пенится он хорошо. Благодаря этому расход меньше. С первого применения я заметила, что мои волосы стали более чистыми и свежими. Действует он не только на корни, но и по всей длине. Волосы стали более напитанными, как будто шелковистыми.

Я заметила только один нюанс: что упаковка маленькая, а когда постоянно используешь, все-таки хочется побольше. Запах насыщенный, даже в какой-то степени резкий, но к нему я быстро привыкла. Эффект от репейного шампуня получился огонь, мне очень нравится. Хорошо, что когда-то случайно его нашла.