ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ Миролла С КОМПЛЕКСОМ ВИТАМИНОВ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС

Отзыв о ШАМПУНЬ РЕПЕЙНЫЙ Миролла С КОМПЛЕКСОМ ВИТАМИНОВ ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ ВОЛОС:
Тут тебе сразу и репейник, и витамины. Отменная подпитка для

21.04.2023

Достоинства

Отлично влияет на волосы, хороший способ вернуть волосам тонус, состав ценный, по цене нормально получается.

Недостатки

Консистенцию бы немного погуще.

Отзыв

Хочется поделиться впечатлениями о репейном шампуне с витаминами Мирролла – сильно он мне понравился. Тот случай, когда заплатила не за внешнюю красоту, а за действительно рабочее средство. Простой дизайн этикетки, простой пластиковый флакон-фляжка, нормальный ценник. А по эффективности переплевывает многие более известные и разрекламированные шампуни.

Пользуюсь я этим шампунем уже второй месяц, и пока все нравится. Он отлично пенится, хорошо моет кожу и волосы, не сушит, не оставляет неприятных ощущений. А волосам постепенно на самом деле становится лучше. Они более гладкими, упругими становятся, даже блеск появляется. Причем изменения натуральные, не выглядят чисто косметическими.

Отдельно про витаминный комплекс. Тут он именно под потребности волос собран. В составе витамины написаны по-английски и полными формулами, но гугл в помощь, как говорится. Итак, тут у нас витамины А, Е, В5, В7, В8, F. У каждого свое действие, но каждый действительно полезен волосам. А тут они попадают сразу в целевую область!

Из замечаний разве что не слишком большой объем флакона и чуть более жидкая консистенция, чем хотелось бы. Но ни то, ни другое не критично. Самое главное в том, что шампунь отлично подошел моей коже и волосам и что он действительно хорошо на них влияет. За это однозначно 5 баллов!