Gardex Therapy (Спрей от вшей и гнид)

Отзыв о Gardex Therapy (Спрей от вшей и гнид):
Моим детям помог!

27.10.2023

Отзыв

У меня сын и дочка, после лагеря приехали с вшами. Я в шоке, никогда раньше их даже не видела. Делать нечего, нужно было выводить. Купила Gardex Therapy после совета мамочек на женском форуме. Три человека мне сказали, средство очень хорошее. После забрызгивания волос, нужно посидеть 15 минут со средством на голове, чтобы подействовало. Наносить его легко - я начала с корней, затем распределила по длине волос. Потом я надела пакет на голову (хотя шапочка для душа была бы удобнее, но у меня ее не было) и отправила детей ждать. Обработка была последовательной, так как потом нужно было вычесывать вшей и гнид, а это занимает намного больше времени. Ладно у сына короткие волосы, а у дочки ниже плеч.
Пока волосы были еще влажными я начала расчесывать. Все оказалось просто, я даже на это не рассчитывала. Но средство на волосах вообще не остается, волосы рассыпчатые и хорошо прочесывались. Смывала обычным шампунем.
На обработку двух голов ушло все средство. Но если честно, то я не жалела, обильно наносила на волосы, чтобы наверняка. Если понадобится, то куплю его еще, потому что средство эффективное и понравилось.