Конфитюр Zuegg клубника без сахара

Отзыв о Конфитюр Zuegg клубника без сахара:
Я большая фанатка сладкого.

13.11.2022

Отзыв

У меня дома всегда есть какие-нибудь вкусняшки - чай всегда есть с чем попить. Я постоянно люблю пробовать новые сладости, никогда не прохожу мимо новинок. Но есть у меня и постоянные покупки. Уже год в холодильнике всегда стоит баночка Zuegg c клубничкой. Как попробовала в канун прошлого нового года, так с тех пор постоянно его кушаю - и он ни капли не надоедает.

Что мне больше всего нравится в этом конфитюре, так это его натуральный вкус. Понятное дело, что в промышленных масштабах необходимо использовать ""химию"" и различные добавки, чтобы удешивить продукт и увеличить срок его жизни. Но в этом джеме ""химии"" я не чувствую от слова совсем! Как-то технологи умудрились сделать прямо то самое бабушкино варенье, которое мы все кушали в деревне на завтрак. Еда может дарить впечатления - и это тот самый случай. В наше время хочется получать удовольствие от всего, и конфитюр хоть ненадолго переносит меня в детство - такая вот магия сладкого.

Кушаю его с булочками, намазываю на белый хлеб, добавляю в чай а иногда и просто ем ложкой, когда хочется максимальной сладости. Долго у нас дома баночка не лежит - муж и дочка тоже сладкоежки, поэтому сразу берем несколько баночек. Срок годности после вскрытия 10 дней, но больше этого периода джем у нас ни разу не лежал, поэтому что с ним будет после этого мы еще не проверяли.