Конфитюр Zuegg клубника без сахара

Отзыв о Конфитюр Zuegg клубника без сахара:
Сладкоежки оценят качество натуральных ягод без сахара

15.11.2022

Отзыв

Баночка с конфитюром привлекла меня заманчивой этикеткой. На наклейке указано, что продукция без сахара. Ягоды приготовлены в собственном соку. Я пробовала разные виды этих конфитюров. Больше всего мне понравилось сочетание клубники с земляникой. 220 грамм вкуснейшего продукта упакованы в стеклянную банку с многоразовой крышкой. После вскрытия я храню банку в холодильнике. Хотя обычно моя семья съедает этот десерт за два вечера.
Я сразу изучила информацию, которую предоставляет производитель. Мне нравится, что продукт изготовлен в Европе. В составе больше 60% натуральных фруктов. Продукция ароматная и в меру сладкая на вкус. Чаще всего моя семья ест это варенье вместе с сырниками. Я использую его для натурального йогурта. В стакан кефира добавляю несколько ложек с конфитюром и медом. Получается очень вкусно и полезно. В продукции нет ни грамма химии или консервантов.
В качестве загустителя для продукта использован пектин. Благодаря этому варенье густое. Его удобно набирать из банки ложкой. Можно даже намазывать на хлеб без риска испачкать все вокруг. Ягоды для конфитюра собраны вручную. В банке видны частички клубники и проваренные ягоды земляники.