Кушон-крем ZOZU с экстрактом авокадо

Отзыв о Кушон-крем ZOZU с экстрактом авокадо:
Хороший, слишком светлый. Не очень качественный

16.11.2022

Достоинства

Дешёвый
Spf есть, для лета прекрасен
Количество продукта в упаковке (20мл).

Недостатки

Не очень качественная упаковка
Желтит.

Отзыв

Для тех, кто любит краситься, но нет больших денег - это отличный вариант для новичков. За эту стоимость ещё и в подарок идёт спонж, довольно удобный. Приятный подарок, очень благодарна им. При нанесении на кушон крема, на кушоне появляется красивый рисунок.
Заказывала на валберис. Стоил 120 рублей (сейчас стоит 150), за 20 мл я считаю, что это отлично.
В принципе, самый обычный тональный крем - за такую цену вообще прекрасно. Достаточно плотный, пудра не нужна, потому что он сам зафиксировался. Запах очень приятный.
Недавно ходила погулять и решила нанести этот тон. Он не смылся и не скатался за целый день! Я считаю, что это отлично. Заметила, что данный кушон с spf.
Казалось бы конечно, что все так прекрасно, но есть один большой минус. И это очень меня печалит, ведь казалось, бы все шло куда надо... если наносить на очень светлую кожу, то очень заметно, что он желтит. Это самый большой минус в данном продукте. Второй же минус это качество товара, я все понимаю, Китайцы не всегда стараются), но все же. Когда я пыталась в один день опять нанести тон на свою кожу, надавила слегка сильнее и весь крем выплеснулся! Это ужасно. Он все ещё не отмылся от моих вещей, что очень обидно. Но что поделать? Сама виновата. Поэтому всем последующим желаю чутка меньше нажимать на него.

Кушон-крем ZOZU с экстрактом авокадо фото 1 Кушон-крем ZOZU с экстрактом авокадо фото 2