Кушон-крем ZOZU с экстрактом авокадо

Отзыв о Кушон-крем ZOZU с экстрактом авокадо:
Лично мне понравилось, но минусы тоже есть

21.06.2023

Достоинства

Хорошо перекрывает, дешевый.

Недостатки

Не всем подойдет.

Отзыв

У кушона хорошая упаковка, прочная, так что при падении ничего не пострадает. Плюс, бонусом, с ним идет спонжик, причем в отдельном мешочке. При использовании слегка жестковат, но при намокании становится вполне используемым.

Теперь про его способности. Набирается хорошо, нужно лишь слегка надавить и продукт уже окажется на спонже. К тому же, отмечатывается он красивым узором ровно распределяя тон на лице. Покраснения и рубцы от акне перекрывает хорошо. Выравнивает и местами даже молодит кожу. Но не думаю, что это стоит брать подросткам, ведь с их чувствительной кожей могут образоваться подкожные прыщи.

Теперь давате поговорим и про минусы, состав не такой хороший как бы хотелось, но что ожидать за такую цену. Главная проблема этого кушона в том, что он лопается при сильном надавливании сверху. Со мной случилась данная проблема, хоть и использованию особо не помешало, но неприятный осадок оставила. Еще данный кушон сильно окисляется на коже, частенько желтит. Брала два раза один оттенок, но по приезду они были совершенно разные. Так что стоит брать только на свой страх и риск. 🤷‍♀️.

Кушон-крем ZOZU с экстрактом авокадо фото 1