Мультфильм "Вакфу" (2008)

Шикарный мультсериал

Игра актеров
Декорации
13.05.2022

Достоинства

Персонажи.

Недостатки

Рисовка с одной стороны понравилась, а с другой и не очень.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Рада всех читающих приветствовать.
Данный мультсериал я первый раз увидела в рекомендациях на Ютубе очень, очень давно. Помню, что это был вечер и смотреть мне было всё равно нечего, так что решила посмотреть. Скажу, что тогда я не очень любила смотреть какие-либо сериалы. И несмотря на то, что мультсерал мне в принципе понравился, я его несколько раз бросала смотреть. На какое-то время я забыла о данном мультсериале, а потом в тик токе я увидела отрывок из "Вакфу" и решила, что всё же стоит посмотреть. А теперь я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями, дорогие читатели.
Начну с рисовки. Она показалась мне специфической и думаю, что не всем она может понравится. Рисовка напоминает аниме, но на сколько я знаю, то этот мультсериал к аниме не причесляют. Мне рисовка не очень понравилась, но плохой назвать я её точно не могу.
Персонажи. Они очень милые. Наверное это первый мультсериал (по крайней мере другой мультфильм/мультсериал я сейчас не вспомню), в котором я начала шипперить персонажей.
Кстати, пока не забыла. Фанатов данного проекта я не очень часто, к моему сожалению, встречала за всё время. К счастью, когда в девятом классе перешла в новую школу, то познакомилась с девочкой, которая тоже увлекалась "Вакфу".
Сюжет интересный и увлекательный. Не все моменты показались мне интересными, а также первые сезона два мне очень понравились и запомнились мне больше всего. Начиная где-то с момента, когда у Ева родила детей, мультсерал показался мне уже не таким интересным. При просмотре казалось, что пытаются ещё как-то заинтересовать и добавить эффект от просмотра из разряда "вау, это ещё лучше, чем раньше". Может потому что я больше привыкла к персонажам, которые были в начальных сезонах (герои не изменились, а просто повзрослели).
А теперь, уважаемые читатели, давайте подводить итоги моего отзыва: не могу назвать данный мультсериал моим любимым, но однозначно он мне нравится. Я рада, что увидела его в рекомендациях Ютуба и решила посмотреть. Ни капли не жалею потраченного времени на просмотр.
Рекомендую ли я к просмотру? Хм, немного затрудняюсь. Наверное больше да, но отмечу, что сильно на любителя (как мне показалось).
Всем приятного просмотра, а также хорошего времяпровождения!