Макароны рожки от Gallina Blanca

Отзыв о Макароны рожки от Gallina Blanca:
РОЖКИ-РОЖКИ, МАКАРОШКИ

12.05.2022

Отзыв

Правильные макароны – это те, что не развариваются, не слипаются и не превращаются в кисель. Их можно забыть на плите, и все равно они будут вкусными. Если, конечно, не зажарить их в кастрюле…
Рожки от Gallina Blanca именно такие, как я и люблю. Цена для реальной Pasta нормальная. А то, что это качественный продукт, я убедилась на своем опыте приготовления. На этикетке написано, что для них использована мука твердых сортов пшеницы и никаких красителей и пищевых добавок здесь нет. То есть все натуральное.
Использую рожки в разные блюда, и всегда получается удачно. Секрет – в форме этих изделий. Они не сильно закругленные, поэтому вода из них сливается полностью. Можно немного потрясти дуршлаг для гарантии. Но и без этого все получается. Остается только добавить масла, а промывать не надо, они не слипаются от слова совсем.
У них ребристая поверхность, поэтому соусы не соскальзывают, а задерживаются, обволакивают каждую рожку. Не надо катать их по тарелке и ловить томатный соус или кетчуп. Просто накалываешь на вилку и ешь.
В макаронах по-флотски, если хорошо перемешать, фарш попадает во внутрь. Прикольно получается, почти как фаршированные. Отлично пропитываются мясным соком и сливаются с другими ингредиентами блюда.