Макароны рожки от Gallina Blanca

Отзыв о Макароны рожки от Gallina Blanca:
Не просто макароны, а настоящая паста

09.12.2022

Отзыв

Отзыв для тех, кто любит итальянскую пасту, но не летает в Италию каждые выходные. Так как после работы особо нет времени и желания что-то наготавливать – макароны рожки от Gallina Blanca плотно вошли в мой рацион. Первый раз брала наугад, взяла только потому, что раньше везде добавляли кубики с бульоном этой фирмы (детские воспоминания, как-никак) и не прогадала.
Когда пельмени и еда из доставки надоедает, хочется прям что-то самому приготовить, ну и сразу в голову приходят макароны «по-флотски» или элементарная паста. Когда впервые приготовила, для себя сразу выделила, что сделаны из твердых сортов пшеницы, дело нет в том, что я придерживаюсь правильного питания, просто меньше вероятность, что такие макароны разварятся и превратятся в мучную кашу, к тому же могу выделить:
хороший вкус, нет необходимости заливать всё двумя слоями кетчупа, чтоб сделать их съедобными, достаточно немного соли и специй;
правильный аппетитный желтый цвет даже после варки, не белый, как из обычной пшеничной муки;
макарошки не слипаются, даже когда остынут не скрепляются одним большим пластом;
соотношение «цена-качество» даже превосходит ожидание, а в сочетании с сыром и беконом вы получите поистине итальянский вкус в домашних условиях.