Плеер Apple iPod nano

Отзыв о Плеер Apple iPod nano:
Удобно всегда

12.06.2013

Достоинства

Красивый.

Недостатки

Отзыв

Давно хотел плеер, такой, что бы носить с собой всегда можно было. Являюсь обладателем айфона 4 (http://irecommend.ru/content/super-stabilnyi-devais) и звук меня на нем вполне устраивает и памяти достаточно, но есть одно "но" если садиться телефон теряешь и плеер, и средство связи. Тут я понял, что мне нужен айпод (на яблочную продукцию очень подсел, но это совсем другая история). В силу размеров выбор стоял перед данным (нано) или еще более крохотным и без дисплея (шафлом) и я выбрал Apple iPod Nano 6G из-за крохи-дисплея. его то мне моя любимая и подарила)))
Для начала о том, что первым бросается в глаза: дизайн -минималистский. три кнопки (2-громкость, 1- разблокировка она же вкл и выкл) с одного торца (фото1), на другом торце: порт для наушников 3,5 (стандартный) и разьем для подключения юсб кабеля (фото2). На передней панели малюсенький дисплейчик 1,5 дюйма, сзади прищепка (фото3), которая нужно сказать держит плеер как надо, можно и спортом заниматься и ходить не боясь, что плеер отстегнется.
Не смотря на размеры дисплея он обладает великолепной функцией мульти-тач (управления жестами) с прекрасным отзывом на прикосновения. Просто пролистывать песни или альбомы уже удовольствие. Не буду дальше вдаваться в такие подробности (это вы можете прочитать и на офф сайте Эпл), расскажу о впечатлениях:
Все интеллектуально понятно, единственная загвоздка для человека впервые столкнувшегося один на один с продукцией эпл-это iTunec, программа через которую идет синхранизации всех эпловских девайсов, в том числе и этого. Но разобраться с ней можно достаточно быстро следуя инструкциям на экране которые все покажут и расскажут.
Звук пожалуй главный параметр для любого меломана, тут я советчик не важный в том плане, что звук меня устраивает почти всегда, главное что бы чистый был и с частотами (особенно низкими) порядок, люблю когда бассит, по этим параметрам а так же по громкости (орать может очень сильно) меня мой нано ооочень устраивает.

Но вот главную фичу ради которой я выбрал именно нано мне только предстоит опробовать: это браслет. есть в интернете куча разнообразных браслетов для данного плеера, один из них я закажу в ближайшее время. так вот при состыковывании этого браслета и плеера мы получаем часы с плеером и радио))) выглядит это просто потрясно. использовать тоже крайне удобно в том плане что при разблокировке плеера на дисплее показываются часы, то есть когда он таким образом будет сидеть на руке достаточно просто нажать кнопку, что бы подсказать или посмотреть время. Подключаем к нашим часам наушники и вот вам плеер и радио, а так же можно сделать чтобы на дисплее часов-плеера просто менялись картинки из вашей фотогаллереи. и вы получаете не просто плеер а еще и часа и стильный аксессуар который подойдет к любой вашей вещи.
вот в принципе то, про что лично я хотел рассказать: Часы стиль которых ты можешь менять (фото 8-11), плеер который всегда с тобой у тебя на руке.
комплектация на фото 17, и сравнение с часами фото 18.