Крем для рук Ecolatier African baobab

Отзыв о Крем для рук Ecolatier African baobab:
Нормально

13.05.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Да кожи рук также как за кожи лица или тела необходимо чательно уход ведь очень часто кожа рук начинает сохнуть шелушится и необходимо её увлажнять.
Именно у данного крема для рук достаточно такой необычный интересный запах он пахнет чем-то ли с ним не знаю даже ответить на что похожи но здесь написано что он с африканскими травами и с маслом баобаба.
Сам крем достаточно маленький что поможет его положить с собой даже в самую маленькую сумочку везде поместится много места занимать не будет.
Не понятное дело что самое главное в любом креме это чтобы он увлажняет кожу рук.
Что я могу сказать что с этим данный крем для рук справляется принципе неплохо кожа рук действительно увлажняет они снится более мягкими гладкими шелушение проходят если они были.
Объем данного крема составляет 30 мл но при этом расход у него достаточно экономичный хватит на долгое время.
В целом все понравилось в этом креме единственное запах не для меня поскольку я люблю более сладкие запахи но если кому-то нравится такие запахи то этот крем мамочка что подойдёт.
Больше этих минусов я не заметила принципе могу посоветовать если вы любите такие запахи.