Крем для рук Ecolatier African baobab

Отзыв о Крем для рук Ecolatier African baobab:
Осталась довольна результатом использования

15.07.2022

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Это один из моих любимых кремов для рук. Производитель сначала был для меня незнакомым, но благодаря крему я расширила свою косметичку. Данное средство помогло мне справиться с сухостью рук. Кожа после применения сразу становиться мягкой, а стянутость исчезает. Увлажнение рук длиться до длительного контакта с водой. К сожалению, эффекта накопления я не заметила. В составе товара много питательных веществ, способных поддерживать нашу кожу в отличном состоянии. Ведь руки это первое, на что обращают внимание. Крем не жирный и не делает кожу липкой. Впитывание происходит довольно быстро. По консистенции средство средней густоты. Наносить его одно удовольствие. Сразу появляется ощущение комфорта. Крем имеет приятый запах, который держится на теле некоторое время Хватает одной упаковки надолго. Сам бутылек стандартный и имеет яркий дизайн, чем привлекает покупателя. Никаких недостатков я не нашла. Крем ничуть не уступает по качеству более популярных марок. Стоимость адекватная. Продается не везде, но проблем с покупкой не должно возникнуть.