Наушники Sony MDR-EX15LPB

Отзыв о Наушники Sony MDR-EX15LPB:

Качество звука
19.05.2022

Отзыв

Доброго времени суток всем читателям оного отзыва. Сегодня хочу рассказать о своих наушниках, которые использую ежедневно при прослушивании музыки. Эта марка известна многим. При выборе я ориентировался именно на Sony. Пару лет назад они стояли порядка 800 руб в магазине DNS. До этой модели я пользовался пластиковыми - вкладышами. К сожалению таких сейчас нет, если не брать самые дешёвые.
Данная модель выглядит вполне привлекательно. При покупке наушники располагались в пластиковом, прозрачном цилиндре. Его уже нет, а товар до сих пор играет. На первый взгляд может показаться, что они самые обычные, но это не так. В комплекте имелось три вида амбразур. Они резиновые. Я использую одну пару, что подошла по размеру к моим каналам. Имеется удобный Г-образный штекер. Провод тонкий, но вполне комфортный в использовании. Почти не путается. Я наматываю их на плеер. В морозы почти не скрипели. Длина провода достаточная для человека ростом в 170см. Он не длинный и не короткий. Кому-то может не понравится отсутствие гарнитуры, микрофона, но мне в этом нет необходимости.
По звучанию эта модель звучит хорошо. Я слабо разбираюсь в технических особенностях. Но звук меня полностью устраивает. Громкости вполне хватает. Если правильно настроить эквалайзер, то качество на высоте. Главное правильно подобрать затычки.
В целом, я очень доволен этими наушниками. Могу порекомендовать. За время использования почти стёрлись указатели на правое и левое ухо. В них удобно. Нет дискомфорта. В середине есть движущийся разветвитель.