АКВАПИЛИНГ раствор от мозолей и натоптышей

Отзыв о АКВАПИЛИНГ раствор от мозолей и натоптышей:
Настоящий салонный пилинг в домашних условиях)

26.04.2023

Достоинства

Эффективность, качественный состав, размягчает самые твердые мозоли.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

К сожалению, у меня не всегда есть возможность посещать салоны красоты, но все же хочется привести себя в порядок перед летом. Начала я со своих ног, так как после грубой зимней обуви кожа на ногах превратилась буквально в бетон. Для этого мне порекомендовали раствор Аквапилинг. Он предназначен для размягчения натоптышей и мозолей в домашних условиях.
Раствор Аквапилинг можно купить практически в любой аптеке. Продается он в коробке, внутри сам флакон с раствором, подробная инструкция и скребок. Советую внимательно изучить инструкцию, так как только правильно выполненный пилинг принесет 100% результат. В целом, все легко и просто, занимает примерно 30 минут свободного времени. Нужно обильно смочить бумажное полотенце, приложить его к нужным участкам кожи и замотать либо в пакет, либо в пищевую пленку, чтобы салфетка плотно держалась. Я дополнительно надеваю носки, чтобы можно было перемещаться по квартире. Таким образом раствор нужно выдержать 20 минут. Хочу отметить, что во время процедуры никаких неприятных ощущений я не испытывала, кожу не щипало.
После нужно тщательно промыть ноги и убрать размякшую кожу. Для этого и идет в комплекте пластмассовый скребок. Вот за это большое спасибо Аквапилингу, так как мне бы и в голову не пришло, чем можно было убрать кожу) После всех манипуляций лучше всего нанести увлажняющий крем, чтобы результат лучше закрепился. Кожа стала очень мягкой, как у младенца! Результат меня очень порадовал, так как размякли даже самые твердые мозоли. И самое главное - никакого раздражения на коже.