АКВАПИЛИНГ раствор от мозолей и натоптышей

Отзыв о АКВАПИЛИНГ раствор от мозолей и натоптышей:
Справился даже с самыми твердыми натоптышами

31.05.2023

Достоинства

Эффективность, не вызывает раздражения, не щиплет кожу.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Так вышло, что у меня гиперкератоз - на ногах постоянно появляются мозоли, натоптыши, которые не просто твердые, а напоминают бетон. Поэтому моими лучшими друзьями являются крема для ног. Но недавно я узнала про чудо-средство, которое за одну процедуру может вернуть моим стопах былую мягкость. Это раствор Аквапилинг.
Продается он в любой аптеке, я же его заказала онлайн примерно за 270-300 рублей. В комплекте с раствором идет брошюра с инструкцией и специальный пластмассовый скребок, для удаления размякшей кожи. В целом, с использованием раствора у меня не возникло проблем. Если точно следовать инструкции, то эффект будет 100%. Нужно нанести раствор на марлю или салфетку и затем приложить к нужному участку кожи. Сверху обматываем пищевой пленкой, чтобы марля плотно прилегала к коже. И таким образом нужно выдержать 15-20 минут. Я еще сверху надеваю носок, чтобы ничего не мешало заниматься домашними делами. Но если есть возможность, можно просто полежать и отдохнуть) После снятия этой примочки сразу же видно, как размякла кожа. Тщательно смываем средство с кожи и скребком снимаем весь размягченный слой кожи.
Эффект меня действительно поразил, так как я полностью смогла убрать весь ороговевший слой кожи. Даже бетонные натопштыши смогли поддаться Аквапилингу) Хочу отметить, что после, что во время применения у меня не было неприятных ощущений. Кожу от раствора не щиплет, раздражения не появилось.