Экологичный стиральный порошок Verches

Отзыв о Экологичный стиральный порошок Verches:
Куски хозяйственного мыла

19.05.2022

Достоинства

Недостатки

Не растворяется, воняет, по сути это простое советское хозяйственное мыло.

Отзыв

Это дикий ужас! По-другому я сказать не могу. Но начнём всё по порядку. Случайно увидела данное чудо химической промышленности в магазине, цена привлекла, да и обещания гласящие с упаковки придавали уверенности в эффективности данного средства. Но это обман! Ни о каком аромате свежести речи идти может, хотя чётко по середине упаковки довольно крупно указанно именно это. Когда я открыла упаковку оттуда завоняло, именно завоняло старым хозяйственным мылом. Я конечно расстроилась, но решила вдруг после стирки случиться чудо и этого запаха не будет. Прочитав на обороте как правильно пользоваться и какая дозировка, я загрузила один кусочек этого порошка в барабан и запустила стирку. Читала я внимательно, по этому учла температурный режим, требуемый режим не ниже 60 градусов. Машинка стирала хлопок на 90 градусов, но этот порошок в виде таблетки или брикета даже не растворился. По сути я просто полоскала вещи. А противный запах ни куда не исчез. В общем, это одна из самых худших моих покупок.