Препарат Phenilxepin

Отзыв о Препарат Phenilxepin:
Худеем без изнурительных тренировок

17.07.2022

Достоинства

Здоровые пищевые привычки, нет желания переедать. Заметный результат уже через месяц!

Недостатки

Дороговато и можно купить только на официальном сайте, в обычной аптеке не найдешь.

Отзыв

Цена высокая для продукта, аналоги есть и дешевле. Но в таких вопросах лучше переплатить, чем получить кучу последствий для себя. И я рада, что не ошиблась с выбором. Никаких побочек, состав хороший, нет вредных веществ, и главное, конечно же - ощутимый результат!
Диеты такого эффекта мне дать не могли, да и я срываюсь( Не получается так себя контролировать, это тяжело. Зал - сколько не пыталась, не идет, не мое, не в удовольствие, а заставлять себя - только хуже. Зачем мучать организм, если он сопротивляется?
Понадеялась на такой способ. Потому что срываюсь на еду часто, особенно ночью за сериалом, могу съесть полхолодильника. Казалось бы, всего месяц, а уже такого нет. Просто не хочется, пропало желание бесконечно хомячить за просмотром чего-то. Еще и килограммы уходят - ну, мечта!)
Буду смотреть, как пойдет дальше, но даже такой результат меня уже радует. Уверена, что дальше - больше! Советую однозначно. Особенно людям с расстройством пищевого поведения.