МИТРАСЕПТИН-ПРО аэрозоль (Для местного и наружного применения)

Отзыв о МИТРАСЕПТИН-ПРО аэрозоль (Для местного и наружного применения):
Удобная форма аэрозоля. Помогает при боли в горле и першении

23.05.2022

Достоинства

Недорогой аналог мирамистина, удобная форма аэрозоля.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго дня. Сегодня хочу оставить пару слов, про лекарственное средство Митрасептин-Про. Его мне назначил врач терапевт в комплексном лечении тонзиллита.
Аэрозоль я нашла не сразу, ав лишь в третьей аптеке, так как позже выяснилось что это новинка. Изначально цена на него была 280руб. за флакончик 30 мл. но по моей клубной карте, он обошелся мне еще дешевле. Флакончик по размеру довольно небольшой, я им пользовалась и дома, и на работе, просто брала его с собой в сумку.
Митрасептин-Про это антисептик широкого применения. Им можно лечить заболевания горла такие как ангина, тонзиллит, ларингит, фарингит, а также обрабатывать им раны, ссадины, царапины, и ожоги.
На вкус и запах, препарат практически никакой, то есть во время применения я не испытывала никакого дискомфорта или неприятных ощущений.
Я обрабатывала им слизистую горла 3 раза в день, по 2 пшика в одно применение и могу сказать что буквально за пару тройку дней, горло стало получше.
К покупке я его конечно же буду рекомендовать, так как в целом это хороший аналог тому же мирамистину, который довольно часто назначают как терапевты, так и врачи педиатры. ".

МИТРАСЕПТИН-ПРО аэрозоль (Для местного и наружного применения) фото 1 МИТРАСЕПТИН-ПРО аэрозоль (Для местного и наружного применения) фото 2 МИТРАСЕПТИН-ПРО аэрозоль (Для местного и наружного применения) фото 3