МИТРАСЕПТИН-ПРО аэрозоль (Для местного и наружного применения)

Отзыв о МИТРАСЕПТИН-ПРО аэрозоль (Для местного и наружного применения):
Помощник аэрозоль, при боли в горле.

26.06.2022

Достоинства

Удобный формат, мелкое распыление, герметичный флакон.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня хочу сказать пару слов про аэрозоль Митрасептин-Про, который помог мне справиться больным горлом. Несколько дней назад я простудилась, подозреваю что в офисе так как сидела некоторое время под кондиционером. Естественно у меня перво наперво начало першить горло. Ощущения такие, что вроде оно и не болит, но в то же время глотать мне было не приятно. Зная что это не ОРВИ, а простуда, я решила попробовать несколько дней попшикать его антисептиком и посмотреть на результат. В аптеке мне предложили взять новый препарат в формате аэрозоля Митрасептин-Про, который за счет такой формы выпуска, мелко распыляет лекарство и покрывает большую часть бактерий. Баллончик аэрозоля оказался не большим, он легко помещался у меня в сумке, был абсолютно герметичен, поэтому я брала его с собой даже на работу. Так я старалась обрабатывать им горло 3-4 раза в день, пока не почувствовала что першение и все неприятные ощущения у меня прошли. Мой вывод такой, что аэрозоль Митрасептин-Про действительно помогает вылечить больное горло за считанные дни!