МИТРАСЕПТИН-ПРО аэрозоль (Для местного и наружного применения)

Отзыв о МИТРАСЕПТИН-ПРО аэрозоль (Для местного и наружного применения):
Без запаха и вкуса! Идеален для детей

14.06.2023

Достоинства

Без вкуса, без запаха, хорошо помогает при лечении горла.

Недостатки

Отзыв

Всем, кто хоть раз сталкивался с болью в горле у детей, посвящается)) Когда болеет взрослый человек, то проблем с лечением обычно не возникает: принимай назначенные врачом препараты, и все будет хорошо. А вот когда болеют наши детки – это целое море проблем. Неделю назад заболела моя 4-летняя доченька, врач-педиатр, пришедшая по вызову, сказала, что горло красное, нужно лечить. Прописала полоскать горло (орошать с помощью спринцовки) и пить ромашку. Но не тут то было, моя дочь после первой же моей попытки произвести полоскание горла, объявила мне и всему лечению бойкот. На второй раз я уже не могла просто подойти к ней с лекарством, потому что дочь убегала и просто не открывала рот. Такое лечение – это не дело. Инфекция же может распространиться по организму и тогда возникнут осложнения. Пришлось срочно искать альтернативные варианты. Их оказалось немного: леденцы давать опасно (пару раз она уже давилась конфетами), спреи для горла она на дух не переносит, не нравится вкус. Побежала в аптеку, мне там посоветовали Митрасептин-Про. И как же я этому рада)) Это антисептическое средство, он идет в форме аэрозоля с удобной насадкой-распылителем. Распыляется мягко и обширно. Не имеет запаха и вкуса (на себе проверила). Помогает очень и очень эффективно и препятствует распространению инфекции по организму. Дочь первый раз с опаской открывала рот, а потом, когда поняла, что не будет никакого противного вкуса во рту, спокойно и без слез давала мне обработать горлышко. Всем мамочкам, столкнувшимся с подобной проблемой, очень рекомендую Митрасептин-Про).