МИТРАСЕПТИН-ПРО аэрозоль (Для местного и наружного применения)

Отзыв о МИТРАСЕПТИН-ПРО аэрозоль (Для местного и наружного применения):
Помогает снять воспаление в горле.

25.11.2023

Отзыв

Всем привет. Не так давно открыла для себя очень классный препарат для горла - аэрозоль Митрасептин-Про. Купила его себе по совету фармацевта, так как в тот момент у меня было сильно воспалено горло. Миндалины заметно увеличились, першение очень беспокоило, задняя стенка была красная-одним словом полный набор. Я решительно пошла в аптеку с целью взять себе какой-нибудь хороший препарат широкого действия и фармацевт мне порекомендовала Митрасептин-Про, сказав что он действительно борется именно с воспалением и бактериями и что с его помощью я вылечу горло гораздо быстрее.
Аэрозоль мне понравился. Баллончик у него довольно компактный, герметично закрытый, я брала его с собой даже на работу.
Насадка имеет широкий угол распыления и очень мелко распыляет лекарство. За один пшик можно обработать все горло.
Вкуса и запаха у Митрасептина-Про нет, для меня это больше плюс, чем минус, потому что привкус лекарства во рту я не люблю.
Что я заметила когда лечила горло этим средством.
Аэрозоль мягко распыляет лекарство и не вызывает чувства отвращения.
Он не травмирует слизистую, не жжется, не раздражает горло, а наоборот даже успокаивает его.
Митрасептин-Про действительно быстро снимает воспаление и покраснение в горле, за счет своего прямого действия на вирусы и бактерии.
Мне было удобно брать его с собой и применять 3-4 раза в день, пока воспаление в горле у меня не прошло.
На мой взгляд это оч крутое и современное средство, которое я всем советую.