МИТРАСЕПТИН-ПРО аэрозоль (Для местного и наружного применения)

Отзыв о МИТРАСЕПТИН-ПРО аэрозоль (Для местного и наружного применения):
Эффективное средство для лечения горла у ребенка.

17.10.2023

Достоинства

Лечит горло, снимает воспаление и покраснение, без вкуса и запаха.

Недостатки

Отзыв

Сколько себя помню никогда не любила полоскать горло. Всегда пользовалась спреями или же рассасывала специальные пастилки. Дочка у меня такая же, только у нее еще в добавок на полоскание и спреи появляется рвотный рефлекс. В связи с этим я стала искать для нее такое средство, которое не вызывало бы у нее при лечение таких неприятных ощущений, и вот только недавно я его нашла. Это антисептик Митрасептин-Про, он идет в формате аэрозоля и позволяет мягко обрабатывать горло ребенка.
Вообще антисептик Митрасептин-Про обладает широким спектром действия, его можно применять в ЛОР целях, обрабатывать им кожные покровы, применять для обработки ран и ссадин.
Забегая немного вперед хочу сказать что данное средство не содержит спирта, именно поэтому его можно применять и на коже, и на слизистой.
Ко всему прочему аэрозоль довольно мягко распыляет лекарство и лично у моего ребенка не вызывает такого отвращения и рвотного рефлекса, нежели спреи.
Он не имеет вкуса и запаха, что тоже для нас очень важно.
Таким образом мы с дочкой сейчас спокойно лечим наше горло когда она прибаливает, и это не доставляет ей никакого дискомфорта.