Фарш из говядины Самсон

Отзыв о Фарш из говядины Самсон:
Если вам хочется купить вкусный и качественный фарш именно и

23.05.2022

Достоинства

Качество
Вкус
Доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Я обожаю всевозможные блюда из говядины, в том числе и из фарша. Выбрать вкусный и действительный качественный продукт сложно, но я нашла для себя идеальный вариант. Это говяжий фарш Самсон. Этот фарш привлек меня сразу своим цветом – он ярко красно-розового цвета, сразу видно, что продукт свежий. Продается в лотке с прозрачной пленкой сверху, через которую я и рассмотрела все содержимое. Фарш ничем посторонним не пахнет, лишней влаги в упаковке не было (на дне лежит подложка). Фарш нежирный, всего 7,5% жира на 100 гр продукта. Идеальный вариант для спортсменов и худеющих.
Из фарш я решила приготовить котлеты. Для этого я добавила мелко нарезанный лук, яйцо, смоченный в молоке батон и специи по вкусу. Котлетки у меня легко формировались, а при жарке не разваливались и не расстекались по сковороде. Запах от них стоят восхитительный! На вкус фарш оказался очень нежным и мягким, а о сухости и речи не было) Для меня он оказался идеальным по всем критериям: нежирный, мягкий, качественный и очень вкусный. Так что однозначно советую!

Фарш из говядины Самсон фото 1