Фарш из говядины Самсон

Отзыв о Фарш из говядины Самсон:
Качество на высоте! Очень понравилось!

18.05.2023

Достоинства

Качественный состав, низкий % жирности, сочный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Раньше я регулярно делала домашний фарш, и практически все выходные у меня уходили на то, чтобы заготовить фарш на месяц вперед. Естественно, это быстро надоедает, к тому же было жалко тратить драгоценный время на кухню. Тогда я решила найти такой фарш, который подходил бы мне по всем параметрам. Сейчас в магазинах огромный выбор различных фаршей, но когда мне встретился фарш фирмы Самсон, я поняла, что нашла тот самый продукт.
Мне понравился именно говяжий фарш, так как свинину я не особо люблю. Фарш продаётся в двух упаковках - по 400 г и по 750 г. На самом деле, очень удобно и выгоднее брать большие упаковки, но иногда мне необходимо небольшое количество фарша, и тогда я покупаю маленькую упаковку. По качеству фарш нисколько не уступает домашнему - сделан он из рубленой нежирной говядины, жиров там всего 7,5%, а калорийность - 143 ккал. На вкус фарш очень нежный и абсолютно не сухой. Многим кажется, что говядина слишком жесткая и сухая, но только не у Самсона) Этот фарш не просто сочный, но и очень вкусный. Готовить с ним одно удовольствие, к тому же не нужно тратить время и возиться с мясорубкой. Очень удобный и качественный продукт, всем рекомендую!

Фарш из говядины Самсон фото 1