Электронный термометр Microlife

Отзыв о Электронный термометр Microlife:
Точный, но работает странно

23.05.2022

Отзыв

Случилось страшное: я разбила дома ртутный термометр. Всё обошлось, но нужно было покупать новый. Я хотела электронный, и желательно совсем недорогой.
В интернет-магазине Вайлдберрис на глаза попался термосетр фирмы Microlife. Отзывы были очень хорошие, хоть покупатели и отмечали некую странность в работе термометра. Очень привлекла стоимость - 157 рублей. Конечно, я его заказала.
Внешне термометр мне понравился, стеклянная упаковка для него была добротной. Так получилось, что заболел ребенок, и мы смогли сразу же проверить прибор в действии.
Благодаря отзывам и нескольким использованиям удалось понять, как работает этот термометр. После начала измерения температуры через некоторое время раздается сигнал, но это не значит, что измерение окончено. Нужно подождать ещё 3-4 минуты, чтобы набралась нужная темература. Мы специально брали другой градусник у бабушки, чтобы проверить наш, и оказалось, что он абсолютно точно показывает, только вот так вот странно измеряет. Нужно привыкнуть к этому.