Bebi молочная рисовая

Отзыв о Bebi молочная рисовая:
Вкусная и полезная кашка

07.07.2022

Достоинства

Вкусная, полезная, питательная кашка.

Недостатки

Отзыв

Пока я учусь, а мама сидит с маленькой сестричкой и наоборот когда она на работе а я дома.
Сестра у меня немного привередлива к еде, но на удивление она эту кашку только так и кушает, и тем более ее легко заваривать и кормить счастливую сестру одно удовольствие, а так как у нас в последнее время сессия закончилась, я сижу с сестрой постоянно и для меня это огромное удовольствие ее кормить. Потому что понимаешь, что ребенок растет здоровым и крепки, кстати эта кашка бывает разной например: злаковая, молочная и тд. Мы пока привыкли к этой и не хотим другую и фирма довольно известная из Германии или Швейцарии точно не знаю, а по сколько я довольно уже специализируюсь на кашах детского питания это отличная фирма, где нет добавок и красителей или других каки то примесей. А еще эта продукция входит в список лучших и рекомендованных кашей и детского питания, даже врачи рекомендую давать ему от года-до трех, четырех лет. В общем кашка очень вкусная, всем рекомендую и кушайте на здоровье и пусть будущее покорение росло здорово и крепко.