Автобокс Ветлан 500

Отзыв о Автобокс Ветлан 500:
Категорически не рекомендую фирму Ветлан!

25.05.2022

Достоинства

Недостатки

Отвратительное качество изготовления.

Отзыв

Всем привет! Будет много букв! Давно присматривал и приценивался к разным автобоксам, но что-то все казалось дорого и не подходящее, но тут наткнулся на производителя Ветлан из города Пермь! Так как в Уфе автобоксов этого производителя нет, то искал отзывы в интернете о фирме и их продукции, но их не так много, но есть как положительные, так и отрицательные! В их группе в контакте лишь только положительные! Цены у них чуть ниже конкурентов и по габаритам нашёл наиболее подходящий под свою ниву 3д объёмом 500 литров, цена автобокса по акции 13500 рублей + доставка 1500, что меня и подкупило! Заказ сделал 17 марта 2022 года, оплатил через сбер онлайн, менеджер фирмы Александр скинул фотки бокса и его комплектующих, написал, что отгрузка моего бокса будет 7 апреля, так как сроки у меня не горели я решил что меня они устраивают, но позвонив ему уже после предполагаемой даты отгрузки мне сообщили что у них там форс мажорные обстоятельства, с пластиком задержки, что нужно немного подождать, я согласился! И вот 18 апреля мне выслали автобокс, в Уфу он пришёл 21 апреля, при получении в транспортной компании оплатив доставку и вскрыв упаковку был шокирован качеством изготовления, множественные наплывы, провалы, царапины, местами оплавления пластика, замки и фурнитура не соответствовали тем что были на присланных фото, тут же скинул фото дефектов и отзвонился менеджеру Александру, на что он мне ответил, что может сделать мне дополнительно скидку в 1500 рублей, меня это не устроило, тогда говорит под замену вышлем другой, а этот бокс у меня заберут чуть позже, на мой вопрос где мне его хранить всё это время Александр ответил что можете пользоваться пока этим! Несколько раз созванивался сроки отправки постоянно переносились, то до майских праздников, то в рабочии дни между ними и вот наконец-то 17 мая его отгрузили в транспортную компанию! 24 мая я с радостью еду его получать и какого же моё удивление, бокс опять пришёл с дефектами, не с такими сильными как первый, но всё же с наплывами, провалами, вмятинами и царапинами! Снова отправляю фото и созваниваюсь с Александром, снова предлагают скидку в 1500 рублей, меня не устраивает, я говорю делайте скидку 1/3 от суммы, на что мне ответили отправляйте автобоксы обратно сделаем возврат, но! Возврат они сделают только за автобокс, а транспортные расходы в 1500 рублей они не оплатят! Я в недоумении, тоесть я за некачественный товар должен нести убытки! Как так? Говорю дайте мне номер директора буду с ним разговаривать, Александр предоставил такую возможность. Звоню некоему Денису Олеговичу, объясняю ситуацию, а ему оказывается как-то всё равно, то что они выпускают продукцию с дефектами, типа матрицы у них такие и лучше не получится, и вот за это должны платить покупатели! Говорит высылайте автобоксы, а мы вам деньги за них, а транспортные расходы мы не оплатим! Мол почему фирма должна оплачивать расходы на перевозку в другой город, ну так ваша же продукция не надлежащего качества и вы за неё должны нести ответственность! Если бы автобокс был качественный я бы его не отправлял и не было бы к вам никаких притензий! Но на деле совсем иначе, оба бокса пришли с дефектами! Ну чтож не хотят по хорошему решать данную проблему будем делать через соответствующие органы! Позвонил в роспотребнадзор, проконсультировался, как я и ожидал все расходы за некачественный товар должен нести производитель! Порекомендовали написать притензию, если не удовлетворят её добровольно, то обращаться в суд! Так что не повторяйте мои ошибки, не заказывайте товар не увидев его в живую и не пощупав! Два месяца ожиданий и теперь вот такие вот проблемы! А автобоксы фирмы Ветлан категорически не рекомендую!
В группе Ветлан в контакте меня заблокировали за этот отзыв!

Автобокс Ветлан 500 фото 1 Автобокс Ветлан 500 фото 2 Автобокс Ветлан 500 фото 3 Автобокс Ветлан 500 фото 4 Автобокс Ветлан 500 фото 5 Автобокс Ветлан 500 фото 6 Автобокс Ветлан 500 фото 7 Автобокс Ветлан 500 фото 8 Автобокс Ветлан 500 фото 9