Телефон Nokia 500

Телефон Nokia 500 отзывы

4,4
28.04.2013

Отличный телефон, работает уже долго, и не ломается!

Достоинства: Очень хороший сенсор, заряда хватает на долго, много игр, ну и главное это Wi_Fi.

Недостатки: Ну так по мелочам но в целом их нет.

Отзыв: Цена телефона довольно таки приемлема (в Связном стоит 6790 руб) , решил купить. Телефон у меня уже пол года, и если честно сказать, со дня покупки я ни разу в нём не разочаровался. Во первых, это Symbian 3 OS, по мне очень удобная и простая система в которой всё очень понятно (но если честно я сразу поменял на Symbian Bella OS, она более новая, усовершенствованое меню, больше функций). Во вторых, это стильный дизайн, который можно изменять каждый день (у меня в комплекте было три задних пане… Читать далее

25.03.2013

Опять Nokia^)

Достоинства: Wi-Fi/ Главная радость.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Nokia 500 — замечательный смартфон, работающий на платформе Symbian^3 с процессором ARM 11. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!

04.06.2014

Хорош!

Отзыв: Хороший, удобный и со своими характеристиками очень подходит для людей с не большим кошельком! Сенсор отвечает хорошо, система не тормозит, не лагает, оперативки хватает! На вид очень приятный, есть сменные задние крышки.

09.08.2013

Очень маленький компьютер

Достоинства: Много функций для потребителя, легкий, удобный.

Недостатки: Тяжело снимать крышку для замены сим-карты.

Отзыв: Телефон сенсорный, простой в эксплуатации, хотя и имеет очень много функций, в которых легко можно потеряться. Нужно будет потратить не один день для его изучения. Сам по весу он легкий. Удобный для разговора. Отлично и качественно снимает как фото так и видео.

17.06.2013

Хороший смартфон

Достоинства: 1. Аккумулятор держит неплохо. 2. Есть все необходимое, wifi, 3g, gps.

Недостатки: Серьезные недостатков нету.

Отзыв: Хороший смартфон, нету лишних наворотов. За год использования проблем не было и функционала вполне хватает. Выдает качественный игрушки тоже идут без проблем (Правда их всего пару штук устанавливал). Камера не фонтан, но это все таки телефон, а не професиональная фотокамера.

13.06.2013

Звонилка

Достоинства: Задняя крышка из софт тача. На этом все достоинства заканчиваются.

Недостатки: Хромает функциональность. Нету таких важных программ, как секундомер, таймер. Из-за этого пришлось скачивать. Не удобный сервис Nokia Ovi. Передняя сторона телефона выполнена из глянцевого пластика, в последующем он поцарапался.

Отзыв: Обычная звонилка. Не советую брать. За те же деньги можно взять телефон на андройде так ещё и с большим набором функций.

15.04.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Хороший дизайн, сменный панели, хорошая камера.

Отзыв: Очень хороший телефон. Хожу с ним уже больше года. Хорошее качество сборки. За такие деньги самый наилучший вариант. Полное соотношение цены и качества. Советую сразу после покупки установить операционную систему. ))))).

07.04.2013

Эта вещь достойна вашего внимания.

Достоинства: Все и не перечислишь.

27.03.2013

Отличный телефон!

Достоинства: Фотоаппарат, Динамик, Тепловой экран, Память.

Недостатки: -.

Отзыв: Купила данный телефон около месяца назад, очень обрадовалась, хорошая платформа "Symbian Belle", фотоаппарат на 5 мп. , съёмная панель, каждую неделю меняю цвет) Подругам очень понравился, хотят тоже купить, вообщем рекомендую всем кто положил на него взгляд: ).

25.03.2013

Функциональный

Отзыв: Очень даже не плохой телефончик, может послужить как для делового человека, так и для подростка, которому интересно полазить в интернете и поиграть в море игр. Телефон красивый, быстро работает, не залипает, батарейки хватает на долго, вот только панелька легко зарапается по углам.

24.03.2013

Очень хороший смартфон

Отзыв: Хороший телефон для роботы, очень функцеональный, хорошая камера, прыходят обновления каждый месяц что улутшаеть работаспособность телефона! Нет изобилия кнопок на боковых панелях, что лично для меня очень даже неплохо (только качельки регулировки громкости и клавиша блокировки на правой стороне корпуса). Экран большой, емкостный размером 3,2" и неплохим разрешением 640х360. Что касается удобства пользования сенсорным экраном на Nokia 500, то здесь мнения пользователей расходятся: для одних наби… Читать далее

Отзывы на Телефон Nokia 500 в категории Мобильные телефоны.