Курс “Специалист по созданию сайтов”, Москва (Онлайн-Школа Марины Савельевой)

Отзыв о Курс “Специалист по созданию сайтов”, Москва (Онлайн-Школа Марины Савельевой):
Отличный курс, информативный, полезный и доступный!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
26.05.2022

Достоинства

Качество, организация, график обучения, много практики.

Недостатки

Конкуренция.

Отзыв

Я находила много курсов, самых разных по цене, срокам и по объему информации, но зацепил меня именно курс Марины Савельевой.
Мне понравилось, что все доступно, понятно, настолько все правильно и грамотно выстроено. Смотреть уроки одно удовольствие, они коротенькие, не утомляют, держат во внимании до конца. Если кратко, то:
1) Курс состоит из 8 модулей. В каждом серия видео-уроков. В конце домашнее задание. В каждом модуле бонусные методички и чек-листы.
2) Качество информации на высоте. Информация новая, актуальная.
3) Обратная связь и поддержка. В конце недели у нас были созвоны в Зум, где мы подробно разбирали каждую домашку и возникающие вопросы. В общем чате кураторы молниеносно также отвечали на вопросы не отписками, а развернутыми ответами.
4) Удобная платформа обучения. Уроки можно пересматривать, все онлайн. График выбираешь под себя
5) Много практики.
6) В конце выдается сертификат о прохождении курса.
Из минусов могу выделить только высокую конкуренцию. На начальном этапе за клиентов надо прям биться! Ну и не рассчитывать на огромный чек. Я считаю, что пока ты только начинаешь, нужно брать любой заказ соизмеримый с возможностями. В общем, не обольщайтесь и работайте над собой! К курсу у меня претензий нет совершенно. Друзьям бы я рекомендовала.