Робопарк отзывы

Робопарк отзывы отзывы

03.06.2023

Рекомендую всем сходить, пока выставка не закрылась!

Отзыв: Сын сказал, что нашел какую-то очень интересную выставку про роботов, попросил отвести его. Понятия не имела, что там будет. Но в итоге мне тоже было интересно, как и ему! Мы провели время очень хорошо. На выставке было очень много разных моделей роботов. Сын играл со всеми, с какими только можно было. Проходили часа 2 с половиной, но в удовольствие, не заметили, как время прошло! Так что рекомендую всем сходить, пока выставка не закрылась!

30.03.2023

Очень интерактивно

Достоинства: Было интересно.

Отзыв: Ребенок остался очень доволен походом на выставку роботов! Мы спонтанно решили на нее сходить. Вышли прогуляться всей семьей, и просто увидели афишу. Я не ожидала, что будет так круто и интересно. Роботов можно было трогать, разговаривать, играть с ними. Очень интерактивно, никаких скучных стендов с полотнами текста) Людей было много, поэтому иногда приходилось постоять в очереди к какому-нибудь роботу, но это наш поход не испортило).

25.01.2023

Хорошая выставка

Отзыв: В целом, нам с сыном выставка понравилась. Было представлено множество самых разных роботов. Мы всех обошли, сын каждого внимательно рассматривал, с каждым поиграл. Удивила небольшая зона, стилизованная под комнату времён СССР с настоящим ковром, телевизором и приставкой денди, в которую можно было сесть и поиграть. Прикольно, последний раз в денди играл лет 20 назад. Потом было очень интересное представление с участием роботов. Ребята аниматоры - молодцы, старались создавали настроение. Жалко т… Читать далее

16.12.2022

Детям выставка очень понравилось

Достоинства: Интересно посмотреть и послушать.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Были на этой выставке с племянником (6 лет) и младшим сыном моего друга (7 лет). Мы специально пришли пораньше, чтобы бы не стоять в очередях. Оплатили билеты уже на месте. Детям выставка очень понравилось, да и мне самому было интересно посмотреть и послушать. Сотрудники выставки так интересно рассказывают. Дети с большим удовольствием и интересом играли с роботами, управляли ими. Правда, не все роботы были, какие-то были на техобслуживании. Удивили очень зоны виртуальной реальности и игр. Сотр… Читать далее

22.09.2022

Понравилось

Достоинства: Мотивирует.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Отличная выставка. МЫ пришли сюда двумя классами. Наши первоклашки в безумном восторге. Это настолько зарядило их, что большинство мальчишек и даже девчонок сказали, что мечтают стать технологами, чтобы создавать этот удивительный мир роботов. Очень благодарны!

13.09.2022

Интересно и увлекательно!

Отзыв: Очень классное место! Всем советую! Очень хороший персонал, добрый, приветливый, спасибо! Дети в восторге, впечатлений море, запомнится надолго) Интересные экспонаты, всё удобно расположено, нет сумасшедших очередей. Мы прям всей семьей насладились!

13.09.2022

Невероятно и круто, очень понаравилось.

Достоинства: Необычная программа, много познавательного.

Недостатки: Не было найдено!

Отзыв: Очень увлекательно провели здесь время, детям очень понравилось. Врем пролетело незаметно….. познавательно. Рекомендую к посещению, любому ребенку здесь понравится, и захочется остаться на подольше. Что уж тут говорить даже нам, родителям, очень хотелось остаться. Роботы на удивление очень невероятны, были первый раз СОВЕТУЕМ!!!!

11.09.2022

Суперрр

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Сегодня посетили интерактивную выставку роботов. Детский восторг. Море фотографий, эмоций и знаний. Позитив на весь день. Всем рекомендую! Отличное времяпровождение с семьей, придем еще и не один раз. Спасибо вам что дарите радость взрослым и детям!))).

24.07.2022

Супер

Отзыв: Мы с сыном остались довольны. Очень впечатлило. Персонал не только внимательный но и очень дружелюбный. Обязательно всем к посещению. Очень приветливый робот встречает на входе. Мы под огромным впечатлением. Обязательно вернёмся сюда и не один раз!!!

12.07.2022

Робопарк - это круто проведённое время для детей и взрослых.

Отзыв: Робопарк - это круто проведённое время для детей и взрослых. Абсолютно не даром потраченное время. Тут роботы общаются, танцуют, играют в футбол, обучают. Ребенок носился от одного экспоната к другому в полном восторге.

09.07.2022

Все понравилось!

Отзыв: Мы с сыном остались довольны. Действительно очень впечатлило и все понравилось! Персонал не только внимательный, но и очень дружелюбный:) Обязательно всем к посещению. Очень приветливый робот встречает на входе. Мы под огромным впечатлением!!)))).

04.07.2022

Крутая выставка, ребенок очень доволен.

Отзыв: На подобной выставке впервые. Ребёнку 4 года безумно все понравилось. Все рассматривал, трогал. Где - то даже было страшно, но страх такой, с восторгом на глазах и со смехом!!! Очень все интересно было и ей и нам! Всем рекомендую к посещению.

15.06.2022

Ребята, приходите сюда не пожалеете.

Достоинства: Много информации для детей, даже нам, взрослым некоторые сведения были в новинку.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: На выходных были с детьми здесь. Деткам 2, 4 и 6 лет. Все остались довольны поездкой. Несколько раз все обошли. Особенно понравился танец собачки и мастер-класс "Космос в пробирке". Дети были очень довольны. Поиграли, узнали много нового. Робопарк отличное место, где интересно и взрослым и детям. Мы познакомились с большим количеством роботов, дети были в восторге, а значит семейный поход удался. Рекомендую, приходите с детьми и проводите полезно время.

26.05.2022

Очень интересно для детей и взрослых, со всеми роботами можн

Отзыв: Давно мечтали попасть в Робопарк. Посещение оправдало ожидание, это было волшебно. Мы с сыном остались довольны. Очень впечатлило. Персонал не только внимательный но и очень дружелюбный. Обязательно всем к посещению. Очень приветливый робот встречает на входе. Мы под огромным впечатлением!

Отзывы на Робопарк отзывы в категории Прочее.