Подушка Sleep Professor "Infinitу"

Отзыв о Подушка Sleep Professor "Infinitу":
Отличная анатомическая подушка

27.05.2022

Достоинства

Удобно и комфортно спать, съемный чехол, эффект памяти.

Недостатки

Отзыв

Люди, страдающие шейным остеохондрозом, как я, прекрасно знают, что их физическое состояние очень в высокой степени зависит от подушки. Уже давно пользуюсь только анатомическими (ортопедическими) подушками.
Об одной из них, купленной на крупной российской торговой интернет - площадке поделюсь мнением в данном отзыве.
Пришла она ко мне в красивой картонной коробке в которой не стыдно было бы ее подарить другу.
Размеры 60 на сорок сантиметров. Сделано в России, но, как гласит надпись на упаковке - разработано доктором из США.
Химического запаха изначально не было.
Материал чехла синтетический, что меня не очень обрадовало поначалу, так как у меня от таких тканей потеет голова. Но здесь не происходит такого. Да и чехол на молнии легко снимается и стирается, не уменьшаясь в размерах, что могло случится с натуральной тканью.
Мне очень нравится спать на этой подушке. Она немного пружинит и принимает форму головы даже когда поворачиваюсь на другой бок. Шее при этом очень комфортно. Мой сон существенно улучшился. Просыпаюсь, не чувствуя болей и отекания, как было со мной от обыкновенных перьевых подушек.
Не знаю, как долго прослужит, но уже пол года свойства сохраняются.