Крем Контроль Мимических Морщин Babor

Отзыв о Крем Контроль Мимических Морщин Babor :
Нежный крем от мимических морщинок мой опыт применения

27.05.2022

Достоинства

Нежный крем от мимических морщинок мой опыт применения.

Недостатки

Отзыв

Из кремов предпочитаю только профессиональный уход, а именно немецкую косметику Бабор. Люблю этот бренд за действительно выраженный эффект, а не просто "нанес и ничего не происходит".

Насчет всяких инъекций от морщин, у меня мнение предвзятое, предпочитаю стареть максимально натурально, хотя конечно в моем возрасте говорить об этом рано, но мимические морщинки к моим 42 годам уже заметно появляются. Поэтому приобрела себе крем Контроль Мимических Морщин. После месячного использования крема уже могу поделиться с вами результатами.

Во-первых консистенция крема - очень нежная, однородная. Впитывается отлично, не застывая на лице липкой маской. Сразу после применения ощущение бархатистости на лице, увлаженная. Кстати забегая вперед я сейчас еще добавила в уход ночной крем этого же бренда Ревитализация Интенсив - просто бомба.

Сейчас кожа моя выглядит заметно свежее, эластичнее, мелкие морщинки почти не видны, крупные пока конечно остались, но думаю и они постепенно будут менее выражены.

Крем Контроль Мимических Морщин Babor  фото 1 Крем Контроль Мимических Морщин Babor  фото 2 Крем Контроль Мимических Морщин Babor  фото 3