Крем Контроль Мимических Морщин Babor

Отзыв о Крем Контроль Мимических Морщин Babor :
Что взять в уход усталой коже с морщинками

02.03.2023

Достоинства

Глубокое увлажнение, поддержание кожного барьера, коррекция мелких морщин.

Недостатки

Отзыв

В руководящей должности из приятного только деньги. И то получается, что эти самые деньги уходят на качественную уходовую косметику, потому что с тех пор, как я получила эту должность, качество моей коже сильно изменилось и не в лучшую сторону. Недосып, стресс и как следствие серость и первые мимические морщины, которые перестал скрывать даже плотный макияж. Пришлось обращаться за помощью к кремам. Долго искала на чём остановиться с базовым уходом и выбор в конце концов пал на немецкий бренд Бабор и крем Контроль Мимических Морщин. Он обещал из разгладить за счёт снятия напряжения на коже. Я плохо представляла как это работает, но бренд довольно известный и востребованный в уходе класса «люкс», поэтому рискнула.
Какого-то сильного антивозрастного ухода я не искала. Мне нужно было напитать кожу, увлажнить, скорректировать мелкие морщинки и создать защитный барьер. Всё это обещал Бабор. Первые изменения я заметила наверное в конце третьей недели использования. Пропали морщинки в уголках рта и мелкие заломы на лбу. Для меня это стало приятным шоком. Я ждала эффекта, но не через месяц использования. Кроме того, у меня впервые за долгое время (а может и за всё время использования уходовой косметики) перестала сохнуть кожа после умывания. Крем увлажняет глубоко и надёжно. Даже декоративная косметика стала ложиться лучше. Я по основным критериям кремом осталась довольна. Могу смело рекомендовать его в ранний антивозрастной уход когда лифтинг ещё не актуален, но мелкие морщинки и заломы хочется как-то скорректировать.